форекс, ДЦ и брокеры, вопросы и ответы про форекс.

Объявление

Внимание!!! На форуме есть закрытые от гостевого просмотра раздела!!! Некоторые разделы могут просматривать пользователи оставившие немного инфы в сообщениях! :) Для просмотра закрытых тем, нужно зарегиться и оставить комментарии или свои умные мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форекс, ДЦ и брокеры, вопросы и ответы про форекс. » Для новичков » Как залить joomla сайт на хостинг


Как залить joomla сайт на хостинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто много тем и массу рассуждений на разных форумах затрагивает выбор хостинг фирмы, так как групп (фирм, контор) предоставляющих такие услуги развелось достаточно много, доверить и выбрать хранение своих сайтов кому то одному сложно.

Поэтому и бывают замечены данные уведомления:

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! У меня ваще полная фигня, нужно Как залить joomla сайт на хостинг. http://i64.fastpic.ru/big/2014/0705/6b/d07912300eab282b216ed9ac0ca17c6b.gif

подскажите плииизз..., требуется Бесплатные конструкторы сайтов и хостинг. http://i63.fastpic.ru/big/2014/0705/c7/2cb5f36702448b860a0aa74a37d1e7c7.gif

Здравствуйте.Помогите., нужно Файловый хостинг с прямыми ссылками. http://i61.fastpic.ru/big/2014/0705/9a/32a1889229ca9f1b425821d6dd5ef09a.gif

Побочных хостинг групп развелось весьма много, они как правило призывают весьма недорогой хостинг за 0,5-1$ и разумеется гарантируют бесперебойную работу, но такие лево-компании живут как правило не долго, причина здесь обычна, компания жива — пока жив сервер, как лишь стартуют проблемы с сервером, а он как показывает практика у таких компаний всего один — то команда сматывает удочки и инициирует работать под другим именем.

За новые 3 года я не поменял не одной хостинг компании, так как имею огромный опыт в их выборе и отсеивании говно-хостингов.

Поэтому, могу смело рекомендовать хостинг, котрым сам пользуюсь уже 3 года - Inferno Solutions 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1222/e3/a127916974623e2730c3ffc0bd2d3ae3.png

Вот только несколько преимуществ перед другими говно-хостингами:

Для VPS:
- Аппаратная виртуализация XEN, гарантированное отсутствие оверселлинга и возможность установки любой ОС
- Исключительно надежное и быстрое серверное оборудование
- Бесплатная DDoS защита до 40Gbit для VPS в Нидерландах
- Не требуется знание Linux и администрирования, мы берем все заботы по сопровождению вашего VPS на себя
- Еженедельное резервное копирование всех VPS в другой ДЦ. Данные клиентов надежно защищены.
- Широкая география услуг: 9 стран на выбор + офшорная юрисдикция

Для выделенных серверов NL3-xx/RU-xx:
- Все серверы размещаются на нашей собственной площадке премиум класса
- Бесплатная DDoS защита до 40Gbit для каждого сервера NL3-xx
- Лояльность к жалобам на авторские права для NL3-xx серверов (реагируем только на самые серьезные жалобы)
- Никаких ограничений и лимитов по трафику
- Надежное серверное оборудование от лучших производителей
- Возможность собрать любую конфигурацию

Общие преимущества
- Более 15000 клиентов за 9 лет безупречной работы!
- Абсолютно бесплатное администрирование 24/7
- Все проблемы клиентов - наши проблемы и мы решаем их качественно и бесплатно
- Реактивная служба поддержки. Время реакции на тикет 5-10 минут в любое время суток
- Адекватная реакция на жалобы. До последнего стоим на стороне клиента и не беспокоим по пустякам.
- Быстрый и абсолютно бесплатный перенос сайтов любой сложности без остановки их работы
- Отсутствие проблем с выделением ip

Inferno Solutions не отступает ни на шаг в качестве и выборе лучшего для своих клиентов и партнеров, даже во времена неутешительных экономических прогнозов.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1222/ed/0e4440f444802bd1e3063d9aae953eed.gif

С наилучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Субботина_Наталия.

чуть не забыл))
код TEXNOSERVERCODE - скидка 15$ на пробный платеж для серверов NL3-xx и RU-xx
код TEXNOVPSCODE - скидка 25% на первый платеж для всех VPS

з.ы.извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1222/83/44e4b4f60abc332e7d5747349cced983.png

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/87/9b5efee66442f045b7e18c36c7152287.jpg
Как перенести Joomla с компьютера на хостинг.Немалые кто при создании сайта изначально его тестируют на компьютере, а лишь потом перемещают на сервер, встречают частичные проблемы. На самомЧтобы убедиться, что ваш сервер парирует всем необходимым требованиям для монтирования Joomla 3.0, во вкладке Overview есть немного соответствующих пунктов.Настройка базы данных прописывается в configuration.php еще на этапе монтирования сайта на хостинг.hostinger Хостингер, какой здесь советовали, сваливается уже при немногих десятках гостей. Чуть более выдерживают зарубежные бесплатные хостинги, но ежели сайт вам не дляПерейдите на официальный рускоязычный сайт создателей Joomla и загрузите самую последнюю версию скрипта. Раздел загрузок нахоится в разделе Файловый архив.Как поставить joomla на хостинг - версия для печатиUm.laэто специализированный хостинг для сайтов на Joomla с мастером его автоматической монтирования. Разработка, представленная опытными программистами и дизайнерами, существенно упростила механизм построения проектов под управлением CMS Joomla, то что не в силах не радовать в первую очередь клиентов,Re: Помогите залить сайт, на хостинг соединяешься с хостингом по фтп (пароли на доступ при регистрации должны выдать).Я залила и собрала сайт, как было сказано в уроках ув А. Галямова, про cms joomla.Уже после того, как все файлы сайта упакованы в архив, так, например joomla.zip, сей архив нужно закачать на хостинг с выручка FTP программы FileZilla. Настройка подключения FileZilla - после запуска программы вам должно настроить FTP подключение в программе FileZilla, к хостингу.Опосля того, как мы залили архив, его должно распаковать - данное реально создать или спустя панель управления хостингом (как правило, гораздо быстрее, но опять таки имеется не у всех без исключения хостеров) либо залив скрипт kickstart (в зависимости У меня вопрос лишь в том, то что когда я буду переносить сайт на хостинг, какКак залить сайт Joomla на хостинг Как узнать Joomla на сервер Установить движок (CMS) Joomla на наш хостинг изрядно обычно Как закачать файлы на ваш хостинг Как залить файлы на серверВ это уроке я продолжаю линейку статей по поводу сайтостроения. Оставляйте комментарии, задавайте вопросы, пишите ваши пожелания. Спасибо за любопытство Мой блОглавление Перенос сайтов на хостинг Оглавление Перенос CMS Joomla на хостинг Разное Кодировка cp1251 html как php Dump базы данных mysql. htaccess Индексный файл Русская кодировка сквозь.

извинюсь не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » форекс, ДЦ и брокеры, вопросы и ответы про форекс. » Для новичков » Как залить joomla сайт на хостинг